На подъезде умышленно оттолкнули мою машину, скрывшись с места происшествия. Как возместить ущерб и получить выплаты по ОСАГО?

Сегодня мою машину, стоящую у подъезда умышленно оттолкнула на целый метр другая машина, которая тут же скрылась, пока я спускалась с 4 этажа. Номер, марку машины я не видела. Вызвала ГИБДД, но сотрудник, спросив про КАСКО, отказался составлять протокол и уехал. У машины поврежден бампер и лопнула решетка радиатора. Правомерны ли действия сотрудника и как мне возместить ущерб? Выплаты по ОСАГО возможны?
Лучший ответ

Выплаты по ОСАГО возможны- если виновника не найдут - то нет.

Пишите заявление в прокуратуру на бездействие полиции.

ВАШ ВЫЗОВ зафиксирован - должны были принять меры.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Нет, действия сотрудника ГИБДД не правомерны- подавайте жалобу в прокуратуру