Проблема с арестом квартиры после судебной победы - что делать и сколько времени может занять снятие?
В 2012 году был суд по квартирному вопросу о вступление в наследство. Суд я выиграла. На квартиру был наложен арест.. адвокат сказал что арест снимается автоматом.. прошло время сейчас квартиру хочу продать.. а она оказывается еще не снята с ареста.. что мне делать и как долго это может длится по времени.. так как покупатели уже есть на квартиру..
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с отдельным заявлением о снятии ареста в суд, который данный арест накладывал.