Как оформить гражданство РФ для супруга, у которого гражданство Молдовы, но у меня только временная регистрация в России?

У меня гражданство РФ у супруга Молдовы хочу сделать ему тоже РФ, но у меня нет постоянной регистрации в России только временная, сможем мы сделать ему гражданство и, что для этого нужно?
Лучший ответ

Здравствуйте! Сможете, но сначала ему нужно получить РВП, квота не нужна. Пускай обратится в УФМС. Через год проживания по РВП нужно оформлять вид на жительство. И только потом подавать на гражданство

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!