Бланк договора купли-продажи гаража с земельным участком
Валентина, как такового бланка не существует.
продажа гаража может предполагать как продажу строения без земельного участка так и с земельным участком.
кроме того: способ оплаты может быть разный.
оптимальным будет обращение за составлением договора к юристу (адвокату).
"Бланки" можете найти в сети интернет самостоятельно.
разработка индивидуальных договоров на платной основе.
Здравствуйте! Каждый договор купли-продажи индивидуален. Установленной (унифицированной) формы не существует.
При необходимости готов оказать Вам помощь в составлении договора. Цены разумные. Проживаю и веду практику в Железнодорожном.