Возникли проблемы с погашением просроченного микрозайма - история обращения и просьба о еще неделе отсрочки
Просрочен микрозайм, уже месяц. Небыло возможности оплатить. Прошу еще неделю отсрочки и я погашу займ полностью со всеми процентами, не дают. Угражают письмами с притензией по месту работы. Я от оплаты не отказываюсь. Брала 10 000 натекло уже за месяц 20 000. Как мне быть?!
Вы оплачиваете только %, пени и штрафы, а не долг. Не вижу смысла. Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения! Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!