История борьбы с долгами - угрозы и оскорбления, записанные на голосовом сообщении

Мне угрожают, так как я не смогла погасить микро займ вовремя. Что делать, хотя я им говорю, что погашу со всеми процентами. Запись голосового сообщения есть, там присутствуют ещё и оскорбления.
Лучший ответ

Если вас тревожат коллекторы, то обращайтесь с жалобой к приставам. Если иные лица, то жалуйтесь в полицию. Если не понимаете кто вам угрожает – прокурору.

Жалуйтесь в ФССП РФ, обращайтесь в полицию.