Неприватизированная квартира - ограничения и возможности
А мне непонятно отсутствие выхода из данной ситуации...
И непонятна формулировка суда "я признан не имеющий право пользования".....
В настоящее время в Вашем выселении отказано...обстоятельства изменились......Вы продолжаете проживать в квартире....Если она не является служебной-непонятны причины отказа сейчас в заключении договора социального найма.....
Без все документов трудно судить об основаниях вселения Вас в эту квартиру и о перспективе иска....
Но я бы срочно обращалась с заявлением в суд о признании права собственности в порядке приватизации, указав, что при обращении о заключении договора социального найма Вам было отказано, что лишает Вас права на приватизацию.....
Здравствуйте! Выхода нет в данном случае