Возможности получить бесплатный лес для строительства и использовать его в сотрудничестве с производителями домов из дерева
Как можно получить лес бесплатно на строительство. Можно ли часть леса использовать для оплаты его обработки. Можно ли заключить договор с какой либо фирмой по производству домов из дерева чтобы они изготовили дом из выделеного леса.
Лучший ответ
Добрый день! Для получения леса вам необходимо обратиться в администрацию района.