Стоимость и польза переоформления автомобиля в Ростове - самостоятельно или через стороннюю фирму?

Сколько будет стоить переоформление автомобиля в ростове, и как выгоднее перефооформить автомобиль самому или воспользоваться услугами сторонней фирмы?

Лучший ответ

Сейчас авто можно перерегистрировать на другого владельца в любом отделении ГИБДД на территории России, так как единая электронная база данных. Нужен договор купли-продажи в простой письменной форме, ПТС и явка в ГИБДД сторон договора.

Благодарю Вас за полезную консультацию!