Как легально продавать товары из Китая без сертификации и контроля контролирующими органами?
Алексей Владимирович, не стал бы я задавать такие вопросы в интернете.
ваш товар как раз таки и является нелегально ввезенным в Россию. хотите заниматься серьезно бизнесом ввозите легально.
кроме налогового бремени есть и иные права и обязанности
Если эти товары пересекая границу не проходят таможню, то это можно расценить как контрабанду товаров.
Здравствуйте!
С точки зрения права распоряжаться товаром не прошедшем таможенного контроля на территории РФ запрещено, при этом в таких действиях имеется состав преступления.
По поводу проведения проверок контролирующими органами и отслеживанием товаров - обращайтесь за консультацией. Информацию Вам предоставлю, а как поступать решите сами.