Ходатайство об амнистия. Напишите пожалуйста образец.
Уважаемая Инга Муратовна! Президент, согласно Конституции, не вмешивается в вопросы амнистии!
Это исключительная прерогатива Государственной Думы ФС РФ!
Про амнистию еще ничего не известно!
В то же время Вы можете обратиться с ходатайством о помиловании.
Помилование объявляется указом Президента. Ходатайство подается через территориальную комиссию по вопросам помилования в Вас в субъекте РФ.
Обращайтесь, помогу составить такое ходатайство и подготовить все необходимые документы!
Здравствуйте! Данное ходатайство пишется в произвольной форме.