Компания требует повторную оплату модернизации домофона - законно или нет?
Стоит домофон. Компания просит сдать деньги на модернизацию, т.е. на установку нового домофона. Законно ли это, если же мы уже платили за его установку при заключении с ними договора.
Лучший ответ
Здравствуйте! Без проведения общего собрания собственников МКД - не законно.