Что делать при ДТП, когда автомобиль съехал назад и повредил номер?
Случилась ситуация, передо мной ехала машина и заехали на пригорок, я поъехал вплотную (оставалось сантиметров 10, но его машина отъехала назад и ударила в номер, повреждений нет, но он оставил место дтп, как в этом случае поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно взывать ГИБДД в любом случае.
Мне не понравился Ваш ответ.