Какие организации или лица должны быть указаны в графе Заинтересованные лица в заявлении об установлении факта признания отцовства?

Что писать в графу заинтерисованные лица? Здравствуйте! Помогите! Составляю заявление об установлении факта признания отцовства. Что писать в графу заинтерисованные лица? Смотрела образцы на сайтах там пишут ЗАГЗ и пенсионный фонд.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Все зависит для каких целей Вам необходимо установление .......

да Вы что, а Вы СК РФ почитайте!!! И ГПК РФ!!!

Смотря для каких целей Вам это необходимо, если для наследства - то привлекайте нотариуса!