Как получить водительские права, если окончил автошколу в 1998 году, но не получил их? Срочно нужна помощь.
Я окончил автошколу 1998 году есть документы что я окончел ее но прова не получил вот хочу получить прова девствителны эти документы на даный момент..? помогите срочно надо...
Лучший ответ
Добрый день!
Пока у нас документы об окончании автошколы бессрочны. Пересдавать ничего не надо. Идете в МРЭО по месту регистрации и подаете заявление с просьбой принять экзамены на права. Документы: паспорт, свидетельство об окончании автошколы, действующая медсправка. Ну и знания ПДД и навыки вождения просто необходимы.
Удачи ВАМ!
Спасибо за ответ!