Можно ли расторгнуть договор на покупку косметики аква минераль, если товар еще не получен?

Я подписала договор на покупку косметики аква минераль, но косметику еще не получила, после презентации. Могу я расторгнутьдоговор пока я ее не получила?
Лучший ответ

Нет, не можете (ст. 309, 450 ГК РФ)

Если договор оказания услуг то расторгнуть можно.

Здравствуйте, для начала Вам нужно написать претензию продавцу - скорее всего, откажут, мотивируя тем, что косметика, в соответствии с Законом "О защите прав потребителей", не подлежит возврату. После получения отказа Вы можете обратиться в суд для расторжения договора и взыскания убытков и накладных расходов. У данной косметики есть к чему придраться и на основании чего расторгнуть договор в суде.