У меня есть диплом бакалавра и учеба в магистратуре. Могу ли я преподавать в колледже?
Я закончил Институт Искусств и Культуры как бакалавр, и меня пригласили работать в колледже по своей же специальности, к тому же я сейчас учусь в магистратуре. Скажите, имею ли я право работать преподавать в колледже со своим Дипломом Бакалавра?
Лучший ответ
Поскольку степень бакалавра - высшее образование, хоть и первая ступень, то Вы вполне правомерно можете преподавать в колледже по своей специальности.
Спасибо за грамотный ответ!