Вопрос о законности условия предоплаты при реструктуризации кредитного долга
У меня вопрос по поводу реструктуризации долга по потребительскому кредиту: я 16,01,2014 взяла кредит наличными в ЛетоБанке платеж ежемесячный платеж со страховкой составил 10500 руб. через 2 месяца я отказалась от страховки и платеж составил 8500 руб. но мне с моими долгами в других банках даже эту сумму выплачивать нечем, я начала платить по 4500 руб. в итоге за мной закрепили человека который должен следить за тем как я оплачиваю кредит, и наступил момент когда мне предложил этот человек сделать реструктуризацию по кредиту, но для начала я должна внести 22000 руб. на свой счет по кредиту. Итак вопрос: законно (обязательно) ли такое условие при реструктуризации кредитного долга?
Здравствуйте. Реструктуризация - это добровольное соглашение, которое может предусматривать любые условия, о которых договорятся стороны.