Выписка внука из кооперативной квартиры - процедура для бабушки
Здравствуйте! В судебном порядке согласно решения суда.
Здравствуйте!
В судебном порядке необходимо признавать утратившим право пользования указанным жилым помещением.
Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:
- выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением - на основании вступившего в законную силу решения суда.
Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"