Обгон на маленьком мостике через реку - вопросы нечитаемых номеров, отсутствие свидетелей и возможность защиты невиновности - что ожидает водителя на суде?
Совершил обгон на маленьком мостике через реку, номера не читаемые (грязь и плохое качество видео), ИДПС снимали на видео, в протоколе указали, что номера не читаемые, свидетелей в протоколе нет, кого обогнал не остановили, в протоколе написал, что с протоколом не согласен, требую помощи адвоката через две недели суд, предыдущие штрафы оплачены (1500 р. за парковку, 500 р. за скорость) лет 5 назад лишали за встречку! Отделаюсь штрафом? Или есть вероятность отстаивать невиновность? Спасибо!
есть вероятность отстаивать невиновность.
КАК правило должны были ВЗЯТЬ объяснения у ОБГОНЯЕМОГО.
УДАЧИ ВАМ
"Отстаивайте невиносвность", определённые шансы есть.
Если, конечно, видеозапись не запечатлела Вас лично.