Возможность заключения договора безвозмездного пользования помещением и выбор типа договора аренды
Мой гражданский муж имеет в собственности нежилое помещение. Могу ли я заключить с ним договор безвозмездного пользования помещения для дальнейшей сдачи в аренду третьим лицам. Какой договор нужно мне заключить с будущими арендаторами: договор субаренды или просто договор аренды. Если ранее я заключила договор безвозмездного пользования с мужем' по этому договору я являюсь ссудополучателем.
Извините за непонятливость 1. Я регистрирую договор безвозмездного владения помещением с гражданским мужем ( он физ лицо., я ип ). 2потом будущие арендаторы регистрируют договор аренды со мной. Заранее благодарна за ответ.
Можете заключить договор безвозмездного пльзования. С арендаторами можно заключить договор аренды.
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста нужно мне регистрировать договор безвозмездного владения помещением, если будущие арендаторы хотят договор аренды регистрировать( они хотят торговать алкоголем)
В обязательном порядке.
договор безвозмездного владения регистрировать нужно в данном случае