Является ли задел проема на парковке страховым случаем, и как поступить в данной ситуации, если автомобиль и страховка КАСКО куплены в кредит с 2014 года?

Является ли страховым случаем следующая ситуация: выезжала с парковки, задела проем, в результате помята правая задняя дверь. Машина и КАСКО в кредит с октября 2014 г. Если это страховой случай, что нужно делать?
Лучший ответ

Вам в любом случае надо вызвать органы ГИБДД.

А если я уже уехала с места? Ничего нельзя сделать?

Можно, но писать здесь не буду. Обратитесь к адвокату очно.

Да, это страховой случай. Необходимо оформить документы для обращения к страховщику.

в помощь

www.sud-urist.ru/dolzhen-znat-kazhdyj/spisok-dokumentov-spor

Обращайтесь для консультации по вашему случаю.