Юридическая сила интернет-кредита без подписанного договора, но с известной процентной ставкой
Здравствуйте, если банком открыт счет на Ваше имя, то такой договор будет иметь такую же юр.силу как и обычный.
если договор не подписан, то силы не имеет
А условия?
Условия у Вас должны быть прописаны в договоре, который банк должен был Вам выслать. Вы ведь наверняка брали деньги не под 500% в год. Слишком мало информации, что бы сказать что-то конкретно.
Я сейчас испытываю материальные трудности и не могу платить в полном объёме -мне банк насчитывает пени неустоуйку имеет ли он на это право если я незнакома с условиями договора
Обратитесь на очную консультацию. Юрист разберется и поможет.