Череповец, 25.01.2015, 20:01

Юридическая сила интернет-кредита без подписанного договора, но с известной процентной ставкой

Вопрос №5927845 из г. Череповец
опубликован 25.01.2015, 20:01
Какую юридическую силу имеет кредит выданный через интернет, кредитный договор не был мной подписан и я с ним не ознакомлена, известна была только прцентная ставка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если банком открыт счет на Ваше имя, то такой договор будет иметь такую же юр.силу как и обычный.

25.01.2015, 20:06

если договор не подписан, то силы не имеет

25.01.2015, 20:05

А условия?

25.01.2015, 20:08

Условия у Вас должны быть прописаны в договоре, который банк должен был Вам выслать. Вы ведь наверняка брали деньги не под 500% в год. Слишком мало информации, что бы сказать что-то конкретно.

25.01.2015, 20:12

Я сейчас испытываю материальные трудности и не могу платить в полном объёме -мне банк насчитывает пени неустоуйку имеет ли он на это право если я незнакома с условиями договора

25.01.2015, 20:18

Обратитесь на очную консультацию. Юрист разберется и поможет.

25.01.2015, 20:20