Екатеринбург, 25.01.2015, 20:07

Что будет если я уплачиваю ежемесячно не полную сумму по кредиту.

Вопрос №5927866 из г. Екатеринбург
опубликован 25.01.2015, 20:07
Что будет если я уплачиваю ежемесячно не полную сумму по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы должны понимать, что при частичном погашении в первую очередь гасится пеня и проценты и только во вторую очередь основная сумма, так называемое тело кредита, поэтому сумма основного долга будет не уменьшаться, а только расти.

25.01.2015, 20:13

Просрочка будет копиться.

25.01.2015, 20:09

Банк обратится в суд

25.01.2015, 20:18

Напишите название банка!

25.01.2015, 20:46

Понятно просрочка будет копиться и каков будет иток

25.01.2015, 20:15

Какое решение может постановить суд у меня в собственности ни чего не имеется и нету поручителей

25.01.2015, 20:21

Суд примет единственное решение - взыскать.

А вот как это решение будет исполняться суд не интересует.

Этим будет заниматься служба судебных приставов.

Причем при разумном подходе взыскателя он не даст вам покоя пока вы все не выплатите, вплоть до вашей смерти.

25.01.2015, 20:25

Насколько мне известно суд в таких случаях если банк обратился снимает все % и задолжность с ответчика и расписывает определённую сумму на сколько то лет

25.01.2015, 20:36

вы ошибаетесь

25.01.2015, 20:37

А как же антикалекторные службы говорят обратное

25.01.2015, 20:43

а, так вы к антиколекторам обратились?))) Ну вот дождитесь решения суда и посмотрите, кто был прав.

25.01.2015, 20:44

Если вы обратились к антиколлекторских – с ними и работайте, к нам ходить уже поздно.

Бесплатно дается ответ только на один уточняющий вопрос.

25.01.2015, 20:46

Получается какое то разногласие антиколлектар тоже юрист

25.01.2015, 21:08

вы у него диплом что ли проверяли?? Обратитесь на очную консультацию ко мне я вам объясню кто такие эти товарищи и как вам поступить, услуга платная, зато на антиколлекторах сэкономите.

25.01.2015, 21:09