Эффект платежа только процентов - поможет ли он при задолженности по кредиту?
Может ли помочь при задолженности по кредиту то что я плачу меньшую сумму при ежемесячном взносе или только буду платить проценты банку а сумма кредита гаситься не будет?
Лучший ответ
Олег,с суммы ежемесячного платежа кредитор в первую очередь будет снимать проценты, задолженность, штрафы.порядок взыскания должен быть прописан в вашем кредитном договоре.и только потом остаток в погашение долга.таким образом, если оплачивать меньшую сумму, задолженность у вас будет накапливаться, а также штрафные санкции в виде пеней/неустойки.