Оформление устного соглашения о разделе имущества - просто, быстро, недорого
Между мной и моей супругой достигнуто устное соглашение о разделе имущества. Где и как мы можем это оформить официально? Подскажите самый простой, быстрый и недорогой вариант.
Нужно грамотно его составить в простой письменной форме. Если оно касается недвижимости, то оно будет подлежать гос. регистрации.
Здравствуйте! Составьте письменное соглашение. Ведь таковое даже не требует нотариального заверения, в отличии от брачного договора
Добрый вечер, чтобы избежать в дальнейшем проблем, обратить к юристу за составлением грамотного с юридической точки зрения, соглашения о разделе имущества.