Задержка выплаты зарплаты и невыплаченный больничный - возможные последствия и действия работника
Мне зарплату выплатили 23 января за декабрь, с задержкой... но не всю (без больничного, был сдан 24 декабря)... в расчётном листе больничный учтён,но не выплачен. Остерегаюсь, чтобы не было прогула. До сих пор, с 30-го числа находилась дома, предъявив работодателю заявление о моём невыходе. Продолжить я могу, написав снова заявление... если я завтра напишу с утра, можно будет сразу идти домой и ждать эту оплату? Работодатель говорит, что всё зависит от ФСС, но больничный лист находится у бухгалтера, никуда она его не сдавала. Как мне быть, переживаю.
Здравствуйте. Да, если напишете , то можете идти