Москва, 25.01.2015, 21:28

Пришла повестка на предварительное заседание, не знала что подал, с чего начать на заседании.

Вопрос №5928518 из г. Москва
опубликован 25.01.2015, 21:28
Пришла повестка на предварительное заседание, не знала что подал, с чего начать на заседании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Явиться в судебное заседание и получить пакет документов, предназначенный для Вас. Затем обратиться на консультацию к адвокату (при необходимости).

25.01.2015, 21:30

в любом случае вас разведут.

25.01.2015, 21:30

Вы вправе ознакомиться с материалами дела до судебного заседания, обратившись в канцелярию суда

А с чего начать, это уже можно сказать после ознакомления с исковым заявлением и его требованиями

Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь

25.01.2015, 21:31

Попросите предоставить Вам копию иска. Обратитесь далее к юристу с документами.

25.01.2015, 21:32

Есть несовершеннолетний ребенок, который проживает со мной, муж с нами не проживает 10 лет.

25.01.2015, 21:38

В связи с чем данное уточнение?

25.01.2015, 21:39

Можете подать встречный иск о взыскании алиментов на содержание ребенка.

25.01.2015, 21:39