Как узнать за что наложили запрет на въезд в Россию.
Добрый день!
Лицу, в отношении которого вынесен запрет, нужно лично или через представителя (по доверенности) обратиться в ФМС с запросом. Из ответа будут понятны причины запрета, срок. Также будет возможно оценить перспективы его отмены в судебном порядке.
Можете узнать в УФМС или у Погранслужбы ФСБ РФ
Это можно узнать в ФМС.
Здравствуйте! получить данную информацию возможно только путем обращения в УФМС РФ
Нужно делать запрос в ФМС . Обратитесь к юристу.
Добрый день!