Переоформление автомобиля после дарения - какие документы нужны в ГИБДД при разводе
если по договору дарения машина ваша то место постановки на учет не имеет никакого значения.
Здравствуйте. Договор дарения или договор купли продажи, ПТС, свидетельство, страховка. Подаете в ГИБДД и переоформляете. Номера можете не менять, если не хочется тратить лишние деньги. Если потребуется помощь, обращайтесь.
Для переоформления кроме договора дарения нужен ли договор купли-продажи или ген. доверенность?
Ольга,
у вас имеет место быть дарение, купля-продажа не причем. Если регистрировать автомобиль будете Вы, как новый собственник сами, то доверенность не нужна. Если же кто-то другой, необходимо будет оформить на него доверенность у нотариуса.