Влияет ли условная судимость по угону без цели хищения на получение разрешения на оружие?
Была условная судимость по угону без цели хищения! Вопрос? Может она мне припятствоват ь на получение разрешения на оружие? Судимость погашена 2 года назад!
Лучший ответ
Погашение судимости – это истечение установленных законом сроков с момента отбытия лицом уголовного наказания, после чего аннулируются правовые последствия его осуждения, и лицо считается несудимым.
Так что ни каких проблем быть не должно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!