Наследование квартиры после отца без завещания - моя доля или права перейдут мачехе и ее детям?
Отец умер в ноябре 2011 года. Завещания не составлял. Квартира была куплена отцом совместно с мачехой. После смерти в течение 6 мес. никаких прав на квартиру не заявляла. Имею ли я право рассчитывать на какую-то долю в наследстве. Или квартира перейдет мачехе и ее детям? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да- вы имеете право на получение части доли в праве собственности на квартиру как наследник первой очереди