Необходимость возвращения домой после скорой помощи при высоком давлении - зачем не оставили в больнице?
Вечером сильно разболелось в левом боку потерпев около 2 часов вызвали скорую. Врач осмотрел сделал укол деклафинака обезбаливающий, а затем решил померить давление оно оказалось высоким для меня 170 НА 100 дал пол таблетки под язык каптоприла подождал когда давление начнет падать а затем сказал надо ехать в больницу. По приезду в 3 ю больницу вышла дежурная врач спросила что со мной врач со скорой все ей объяснил, она ему говорит сейчас еще доколим уколами и отпустим. Это в первом часу ночи на улице мороз минус 7, человек с высоким давлением и под действием уколов куда должен и как добираться домой. ПОЧЕМУ НЕ ОСТАВИТЬ ДО УТРА В БОЛЬНИЦЕ ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЫЛО С СОБОЙ. ДАЖЕ КОГДА БЫЛА УКРАИНА ТАКОГО НЕ БЫЛО. ПРИШЛА Я ДОМОЙ К ЧАСУ НОЧИ.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру в таком случае