Борьба за выживание - мать организовала доставку алкоголя для оплаты лекарств ребенку

Вопрос №5928975 из г. Тольятти
опубликован 25.01.2015, 22:44

У меня ребенок болеет, кредит, муж ушел. Бьюсь как рыба об лёд. Ребенку нужны лекарства каждый день. Есть база со спиртными напитками, работает давно. Пол города знают, все берут, никто не отравился. Я написала объявление и организовала доставку как физ. лицо + 100 рублей. Хоть как заработать на лекарство. Особо много не заработала, так хотя бы на лекарство (ребенку нужно каждый день.) Милиция меня поймала, с конфискацией. Что будет за второй раз? Знаю что не законно, у меня нет другого выхода.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Как правило, рецидив влечет за собой усиление мер уголовной ответственности.

25.01.2015, 22:50

Какое усиление мер, конкретно? Штраф или уголовная?

25.01.2015, 23:07

Если никто не пострадает, то это пока административная ответственность.

25.01.2015, 23:14