Влияет ли банковский счёт на имя жены наследодателя на распределение наследства между детьми и мачехой?

Рассматривается ли в качестве наследуемого имущества банковский счёт на имя жены наследодателя при распределении долей между детьми наследодателя и их мачехой?
Лучший ответ

если в вопросе речь о супружеской доле во вкладах, сделанных во время брака - то да, доля вкладов может быть выделена и подлежит разделу между наследниками умершего.

Спасибо за ответ!

Нет, не рассматривается, т.к. он изначально уже оформлен на ее имя, если вы имеете ввиду, что наследодатель муж.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!