Как будет распределен банковский вклад при разводе после 3,5 лет отсутствия супружеской жизни?
Рекомендую до расторжения брака вклад закрыть, иначе - пополам, если не докажете, что эти деньги заработали в период раздельного проживания.
При разделе имущества могут поделиться пополам, если муж укажет его в иске
пополам, к сожалению. если муж заявит о разделе, то именно вам придется доказывать что деньги получены в период раздельного проживания. если докажете, то вклад не будет делиться.
А, если мне вклад перевести\оформить на сына (ему 22 года) перед разводом? Когда после развода мне можно его снова на себя сделать? И что значит доказать, что сама заработала деньги? Я работаю у частного лица (официально - безработная)?