Что делать, если соседи курят и дым попадает в вашу квартиру - советы по избавлению от табачного дыма
Соседи курят у себя в квартире - дым идёт к нам вследствии плохой вытяжки. Посоветуйте, способ избавиться от табачного дыма в нашей квартире?
Тут проблема не в соседях, а в вентиляции. В своей квартире они вправе курить. Нужно вентиляцию менять или ремонтировать.
Здравствуйте!
Вам нужно заказать экспертизу и подать в суд
А Вы не подскажите - в какую сумму мне обойдётся (хотя бы ориентировочно) и то и другое?
Экспертиза может стать от 10 до 20 тыс.руб., а суд с помощью юриста тоже не менее 20 тыс.руб. Но судебные расходы можно частично компенсировать, если дело выгорит в вашу пользу.