Автокредит в Русь Финанс Банке - Как решить проблему с просроченной задолженностью и сохранить автомобиль?
Оформил автокредит в Русь Финанс Банке в 2011 году. Сумма кредита 280 000 руб. (без процентов) Исправно вносил ежемесячный платёж (9900 руб.), но в период с ноября 2013 по март 2014, не мог платить, т.к. потерял работу. Просроченная задолженность сейчас в размере 83 000 руб, а общая сумма долга 165 000 р. Банк требует немедленного погашения просроченной задолженности (83000 р.) Иначе подают заявление в суд и пугают арестом автомобиля. ПТС у меня на руках (не сдал его в свое время в банк) Завтра поеду на встречу с представителем банка (отдел досудебных разбирательств) Подскажите пожалуйста как себя вести, и какие варианты развития событий возможны в дальнейшем... Заранее спасибо!
Лучший ответ
Просите рассрочку платежей. Послушайте что они вам могут предложить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Выслушайте , что вам на встрече скажут представители банка , а с вашей стороны настаивайте на рескруктуризации долга .Если не согласятся , можно в суде также урегулировать этот вопрос в вашу пользу.