Какие действия после этого будут провомерны со стороны работодателя, когда работник считает, что его уволили не правильно.
Очень странно. Вообще шансы у работника на восстановление есть только том случае, если он докажет, что заявление на увольнение по собственному желанию его заставили написать.
А так, уволили его в период временной нетрудоспособности по собственному желанию, что трудовым кодексом не запрещено, в срок указанный в заявление. до данного срока всое заявление работник не отзывал. Работодатель может "попасть" только" на компенсацию за задержку выдачи трудовой книжки, но она будет зачтена в счет пособия по временной нетрудоспособности.
Анна