Как доказать оплату штрафа ГИБДД при получении письма от судебных приставов?

Оплатила уже давно штраф гибдд, сейчас пришло письмо от судебных приставов. Квитанцию найти не могу. В гибдд говорят, что неоплаченных штрафов на мне нет. Что делать с этими приставами: ( ( (Как доказать им факт оплаты? Лишних денег сейчас нет, чтобы вот так повторно попусту их тратить ( ( (
Лучший ответ

Исп. лист у меня на руках. Эти штрафы давным-давно уже оплачены. Но подтвердить факт оплаты не могу, тк квитанции утеряны. Могут ли в Гибдд дать какую-ниб. справку, которую можно будет пред'ьявить приставам?

Отметка в ГИБДД есть? Вот и просите справку выдать.

Возьмите справку в ГИБДД о штрафах.

Попросите приставов показать вам исп лист и постановление о возбуждении исп производства.

Тогда будет понятно что и за что.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!