Как доказать оплату штрафа ГИБДД при получении письма от судебных приставов?
Исп. лист у меня на руках. Эти штрафы давным-давно уже оплачены. Но подтвердить факт оплаты не могу, тк квитанции утеряны. Могут ли в Гибдд дать какую-ниб. справку, которую можно будет пред'ьявить приставам?
Отметка в ГИБДД есть? Вот и просите справку выдать.
Возьмите справку в ГИБДД о штрафах.
Попросите приставов показать вам исп лист и постановление о возбуждении исп производства.
Тогда будет понятно что и за что.