Мое посещение банка превратилось в подчинение психологическому давлению и угрозам - Заблуждение и вынужденная расписка
Приехал в банк узнать о задолженности, прошли в переговорную где было 4 человек из банка 2 из службы безопасности и 2 менеджера и под угрозами и психологическом давлении заставили написать расписку. Что я яко бы взял деньги у человека который из службы безопасности и обязан ему вернуть их,а я должен банку а не ему, то есть меня вели в заблуждении и под давлением заставили написать расписку.
Нужно подавать иск о признании расписки недействительной. С составлением иска и судом можем помочь, звоните по тел. 981-29-69.
Пишите заявление в полицию по этому факту
Здравствуйте! Признавайте через суд недействительной.
А как грамотно и правильно это сделать
Лучше в полицию, изложите все обстоятельства. Полицейские помогут оформить все процессуально.