Как расторгнуть договор с НПФ Ренессанс Жизнь и Пенсия и вернуться в ГПФР без отделения в Чите и недействительного номера телефона?
Заключила договор с НПФ Ренессанс Жизнь и Пенсия несколько назад сейчас хочу расторгнуть. Как это сделать? В Чите их отделения нет, а номер телефона который указан в договоре не действителен. Как перейти обратно в ГПФР!
Лучший ответ
Обратитесь на чайковского в пфр и заключите с ними договор, а в конце года вас автоматом переведут в государственный пф.
Благодарю Вас за полезную консультацию!