Вопрос аннулирования постановления и приоритет документов Министерства обороны при приватизации квартиры в военном городке
Мне по ордеру от 1994 года принадлежит квартира в военном городке. По данным Министерства обороны к служебным она не относится. А согласно постановления Администрации района, в котором находится квартира, в 2001 году ей присваивают статус служебной. В данный момент я подала документы в суд для приватизации квартиры в судебном порядке. Получила отказ. Как можно анулировать постановление района, и является ли оно важнее документов Министерства обороны?
"Наталья", сайт предназначен для ответов на вопросы граждан, а не "консультантов"
Если квартира относилась в Мин.обороны, нужно смотреть, кто стал собственником после выводы ее из служебного жилья. если это не муниципалитет, вначале необходимо было обратиться с иском о признании постановления района не законным. потом уже и о приватизации.