LSN Messenger
Саяногорск, 26.01.2015, 06:51

Как получить 100 000 рублей при наличии троих детей, переехав из Республики Тыва в город Саяногорск?

Вопрос №5930177 из г. Саяногорск
опубликован 26.01.2015, 06:51
Могу ли я получить сто тысяч рублей, у меня три ребёнка, но родила я их в Республике Тыва, а сейчас переехали в город Саяногорске. Если да,то что для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему именно 100 т.р?

26.01.2015, 07:22

Основные условия получения регионального семейного капитала в Хакасии следующие:

Третий или последующий ребенок в семье должен быть рожден или усыновлён в период действия регионального законодательства о материнском капитале;

Семья должна проживать в регионе определенное количество лет;

26.01.2015, 07:46

Но я уже получила материнский капитал.И многие люди говорят что я ещё могу получить сто тысяч рублей.Вроде называется капетал,,Семья,,

26.01.2015, 07:37

Основные условия получения регионального семейного капитала в Хакасии следующие:

Третий или последующий ребенок в семье должен быть рожден или усыновлён в период действия регионального законодательства о материнском капитале;

Семья должна проживать в регионе определенное количество лет;

26.01.2015, 07:47