Ожидаемый срок наказания для подруги, признавшей вину в хищении 26 тысяч рублей, и его влияние на ее семейное положение
Мою подругу обвиняют в хищении денежных средств в размере 26 тысяч рублей! Но она с этим согласна и не отрицает свою вену! Написала явку с повинной, какой ей срок грозит? Она воспитывает двоих детей, могут ли ей дать срок, за это деяния?
Лучший ответ
Если возместит ущерб, при наличии явки с повинной, могут быть варианты, как условного наказания, так и прекращение уголовного дела за примирением сторон, если потерпевшая сторона будет согласна.
Благодарю Вас за полезную консультацию!