Сестру обвиняют в хищении средств с электронной карты - сотрудники полиции угрожают забрать ее детей

Мою сестру, подруга обвиняет в хищении средств с электронной карты, якобы она знала все пароли от онлайн банка и таким образом похитила деньги в размере 11000 рублей. У сестры трое малолетних детей. Она говорит что этого сделать не могла т.к не знает паролей. Подруга в свою очередь меняла свои показания два раза. Сотрудники полиции угрожали сестре тем что забирут детей если она не подпишет явку с повинной.
Лучший ответ

Доказать вину должны сотрудники полиции - органы следствия, если действительно возбуждено дело.

Если угрожают, и принуждают писать явку с повинной можно написать жалобу в прокуратуру и заявление в следственный комитет для проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

Ст 51 Конституции РФ-она вообще имеет права не давать никаких показаний.

Ничего не подписывать и ничего не признавать.

Детей никто не заберет.

Им главное получить любой ценой признательные показания.