LSN Messenger
Красноярск, 26.01.2015, 07:18

Как составить заявление о запросе отсрочки штрафа за нарушение федерального закона о продаже алкоголя несовершеннолетним

Вопрос №5930269 из г. Красноярск
опубликован 26.01.2015, 07:18
Как правильно написать заявление мировому судье на отсрочку штрафа. Штраф дали по п.2 ст.16 федерального закона номер 171-ф 3 от 22.11.1995. Продажа алкоголя несовершеннолетним.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сумма штрафа 30000,ст.29.9, 29.10 КоАП РФ.

26.01.2015, 08:02

Либо не Ваша ситуация либо Вы не то указываете - по какой ст. КоАП РФ Вас привлекли к административной ответственности?

26.01.2015, 08:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Штраф по КоАП в связи с нарушением вышеуказанного ФЗ.

Вы кто - продавец или предприниматель?

26.01.2015, 07:38

Я продавец.

26.01.2015, 07:44

Сумма штрафа и по какой ст.КоАП? - см. решение мирового судьи.

26.01.2015, 07:47

Сумма штрафа 30000,ст.29.9, 29.10 КоАП РФ.

26.01.2015, 08:02

Либо не Ваша ситуация либо Вы не то указываете - по какой ст. КоАП РФ Вас привлекли к административной ответственности?

26.01.2015, 08:09

Ситуация моя,просто я не понимаю ничего,ч.2.1 ст.14.16 вроде это.

26.01.2015, 08:24