Как составить заявление мировому судье о запросе отсрочки штрафа по административному правонарушению в связи с утратой работы
Как правильно написать заявление мировому судье об отсрочке штрафа по административному право нарушение, т.к я осталась без работы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина!
Заявление пишется на имя мирового судьи с указанием номера дела.
В тексте заявления опишите причину необходимости предоставления рассрочки.
Приложите копии документов, подтверждающих Ваше финансовое состояние.
В произвольной форме пишите с указанием причин для предоставления рассрочки
Составление заявлений- платная услуга,пишите в личку