Упрощение процедуры регистрации права собственности на буровые скважины после отмены требования о получении разрешения на их ввод в эксплуатацию
Если теперь не требуется получать разрешение на строительство и реконструкцию буровых скважин, то, соответственно, отсутствует необходимость получать разрешение на их ввод в эксплуатации, которое является основанием для государственной регистрации права собственности, в таком случае возникает вопрос - какие документы необходимо представить для государственной регистрации права собственности на эти скважины?
Лучший ответ
А что у Вашей компании нет собственных юристов, что задаете такие вопросы?
Весь исчерпывающий перечень документов размещен на сайте гос.органа , регистрирующего право собственности.
К сожалению такой информации на сайте нет и гос. органа по данному поводу молчит, вот мне и интересно мнение коллег-юристов.