Нужно ли еще раз отдельно платить в бюджет?
Законна ли в квитанции коммунальных платежей графа СодРемЖил? И почему надо платить еще раз отдельно на кап ремонт?
Лучший ответ
Графа "Содержание и ремонт жилого помещения" законна. Оплата статьи "Капитальный ремонт" согласно ЖК РФ является обязанностью собственника жилого помещения и в статью "Содержание и ремонт жилого помещения" не включается.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да- законна- это содержание и ремонт общего имущества
Спасибо за ответ!